Длина: 50 м • Цвет: Желтый • Бренд: Stayer • Вес: 0,200 кг • Код производителя: Нет • Применение: Для строительных работ • Тип упаковки: Катушка • Шнур нейлоновый Stayer для строительных работ на катушке, 50 м • Оснастка для строительных, ремонтных и пр. работ • НАЗНАЧЕНИЕ • Контроль отклонений, разметка и пр. при монтаже сверхпрочных (камень) и прочных (кирпич) кладок • ПРЕИМУЩЕСТВА • Долговечность (материал шнура – нейлон устойчивый к износу; материал катушки – пластмасса устойчивая к механическим повреждениям) • Универсальность (возможно применять для внутренних и наружных работ в жилых домах и общественных зданиях) • Удобство в использовании (длина намотки – 50 м.; компактные габариты; ребристая рукоятка катушки для надёжного хвата)
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • Замок алюминиевый для грифа штанги, на втулку 50 мм • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ • Материал: алюминий • Покрытие: аннодирование • Цвета: черный, красный • Предназначение: для грифов штанг с посадочным местом втулки диаметром 50 мм • Конструкционные особенности: внутренняя, прижимная пластина • Комплект: пара (цена указана за шт.)
В набор входят два основных средства по уходу за кожей лица в дневное и ночное время суток: 1. Крем Ha Ultrafiller Cream SPF50 имеет легкую нежную текстуру, отлично подойдет для любого типа кожи, особенно для жирного и комбинированного типа. Препарат не оставляет эффекта пленки и белой маски на лице, кожа чувствует себя комфортно даже в жаркую погоду. Сочетание современных безопасных химических УФ-фильтров и трех видов гиалуроновой кислоты с растительными экстрактами обеспечивает возможность самостоятельного применения препарата в ежедневном дневном уходе с эффектом глубокого увлажнения и лифтинга, мощной регенерации всех слоев кожи и омоложения. 2. Сыворотка Ha Ultrafiller Serum для любого типа кожи с выраженными признаками обезвоженности, повышенной чувствительностью, шелушениями, чувством стянутости и сухости, тусклым цветом лица, возрастными изменениями и сниженным тонусом кожи