г. Москва, Московская область

Накладки на розетку защитные Bradex

Любопытного малыша, который только начал ползать, опасности поджидают на каждом шагу: острые углы, мелкие предметы и самое страшное – доступ к электросети. Но ведь ежесекундно следить за подрастающим поколением просто невозможно! • Уберечь ребенка от контакта с электричеством помогут защитные накладки на розетку • - легкие в использовании – просто вставьте их в розетку, как обычный штекер, и она будет надежно заблокирована от проникновения • - не требуют специального ключа, который часто теряется – чтобы снять накладку, достаточно вставить штекер в отверстия и повернуть по часовой стрелке • - в комплекте целых 6 накладок для стандартных европейских розеток • Защитные накладки на розетку – безопасность ребенка, спокойствие родителей!
Актуальные предложения интернет-магазинов
Состав набора: 4 накладки • Накладки на углы: - Защищают от серьезных травм при ударах об углы мебели- Могут крепиться на любые поверхности (дерево, стекло, пластик и т.д.)- Универсальны для любого интерьера- Из натурального материала- В подарок дополнительный набор наклеек (для повторного использования)Товары серии Безопасный Дом разработаны так, чтобы родители могли легко использовать их для защиты своих детей от опасностей дома. На лицевой стороне упаковки изображены основные зоны использования каждого изделия. На оборотной стороне упаковки в доступной форме дана инструкция по использованию
Дочки & Сыночки г. Москва
272 руб.
Возраст ребенка: с рождения • Страна-производитель: Китай • "Каучуковые накладки на углы 6 шт.: защищают от серьезных травм при ударах об углы мебели, могут крепиться на любые поверхности (дерево, стекло, пластик и т.д.), универсальны для любого интерьера, из натурального материала. В подарок дополнительный набор наклеек ( для повторного использования). Товары серии ""Безопасный Дом"" разработаны так, чтобы родители могли легко использовать их для защиты своих детей от опасностей дома. На лицевой стороне упаковки изображены основные зоны использования каждого изделия. На оборотной стороне упаковки в доступной форме дана инструкция по использованию."
Дочки & Сыночки г. Москва
230 руб.
Compare-Price.ru - сравнение цен интернет-магазинов. Просто выбрать. Легко купить.